Появилась новая информация об игре Borderlands 3 в огромном открытом мире

На выставке PAX 2017 появилась новая информация об игре Borderlands 3, которую разрабатывает компания Gearbox Software. Ее руководитель Рэнди Пичфорд (Randy Pitchford) рассказал о том, как продвигается разработка проекта.

По его словам, над Borderlands 3 работает 90 процентов всех мощностей студии. Это включая 300 человек во внутренних офисах и пару сотен человек, которые работают над проектами этой компании по контракту. По данным Gamebomb.ru, Рэнди не стал напрямую упоминать название игры и лишь заявил, что официально она не существует. Так будет до тех пор, пока не состоится анонс.

Как стало известно Gamebomb.ru, за издание проекта отвечает компания Take-Two Interactive. О Borderlands 3 впервые упомянули два года назад на той же выставке PAX, однако тогда также не было официального анонса. Неизвестно, что именно делают разработчики и что нужно издателю, чтобы наконец-то отправить пресс-релизы журналистам и поделиться дебютным трейлером.

Серия Borderlands известна своим юмором, ярким стилем, открытым миром и возможностью проходить игру в кооперативе. С точки зрения механики игра является смесью Diablo и шутера от первого лица — игрок должен стрелять, как в любой другой игре, но также должен собирать новые виды оружия и прокачивать свои способности.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий