Появилась информация об игре по «Игре Престолов» от разработчиков Skyrim

В сеть утекла секретная информация о масштабной игре по мотивам сериала «Игра Престолов» от разработчиков из компании Bethesda. Эти разработчики известны, прежде всего, по серии Elder Scrolls, которая хорошо знакома всем любителям эпичных ролевых игр.

Согласно описан на сайте Target, проект носит кодовое название Bethesda: Game of Thrones. По данным Gamebomb.ru, его на данный момент поместили в общую категорию «Featured». Это может означать, что Bethesda занимается вовсе не игрой, а чем-то другим. С другой стороны, и вероятнее всего, что Bethesda  занимается не одной игрой с масштабной рекламной кампанией.

Как указали пользователи, Bethesda как нельзя лучше подходит для экранизации «Игры Престолов», так как в играх этой компании всегда были драконы, престолы, мечи и прочие опасности. Тем не менее, неизвестно, на какой технологии разрабатывается проект, не говоря уже о целевых платформах и дате релиза. Но с уверенностью можно говорить, что речь идет о ролевой игре.

По словам некоторых представителей Bethesda, в стенах компании трудятся над несколькими проектами, два из которых являются очень крупными и похожими на предыдущие работы. Скорее всего, один из них и является той самой игрой по мотивам сериала «Игра Престолов», который должен завершиться вместе с финалом последнего восьмого сезона.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий