Певица Кэти Перри научила незнакомого парня целоваться в прямом эфире

Кэти Перри

На видео шоу талантов попал необычный инцидент, во время которого популярная певица Кэти Перри (Katy Perry) решила научить совершенно незнакомого 19-летнего парня целоваться прямо перед камерой, из-за чего молодой человек крайне смутился.

Как сообщает Gamebomb.ru, происшествие случилось во время одного из прямых эфиров телешоу талантов «American Idol». 19-летний музыкант Бен Глэйз (Benjamin Glaze) вышел на сцену, и начал рассказывать о себе еще до начала своего музыкального номера. Вскоре выяснилось, что парень еще ни разу не целовался с девушкой. Тогда Кэти Перри предложила Глэйзу подойти, а когда он сделал это, то поцеловала его прямо перед камерой.

На кадрах видео смущенный парень подходит к столику членов жюри, и певица предлагает ему поцеловать ее в щеку. Бен делает это, в то время, как другие члены жюри снимают происходящее на свои камеры. Однако Кэти Перри заявляет, что даже не услышала чмокающий звук, и просит его повторить. Но на этот раз певица резко оборачивается к молодому парню, и целует его в губы. От такой неожиданности парень даже упал на пол.

После такого события, парень даже спросил, насколько Кэти Перри понравился поцелуй, однако знаменитость не стала отвечать. По данным Gamebomb.ru, прежде чем начать свой музыкальный номер, парень даже попросил у судей воды, чтобы справиться со своим волнением.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий