Первый трейлер мультфильма «Тачки 3» перепугал зрителей

«Тачки 3»

Компания Disney опубликовала первый трейлер мультипликационного фильм «Тачки 3». Выпущенный в качестве тизера ролик сильно перепугал зрителей.

Как стало известно Gamebomb.ru, в ролике показали один из очередных гоночных заездов, не без участия Молнии Маквин. Однако на трассе что-то пошло не так — у Маквина лопается колесо. В замедленной съемке авторы продемонстрировали, как лучший гонщик переворачивается в воздухе, со словами: «С этого момента все изменится».

Зрителей этот фрагмент ролика застал врасплох. Пользователи всерьез обеспокоены тем, что произошло что-то нехорошее. Пользователи интернета также указали на смену визуального оформления и угнетающий тон, предполагая, что киностудия решила всерьез пересмотреть атмосферу детской серии.

В комментариях пользователи также выразили надежду, что от изменений, продемонстрированных в ролике третья часть серии только выиграет. Некоторые выразили надежду, что кинолента будет больше полагаться на реальные истории из гонок и придется по душем как детям, так и взрослым. Тем не менее, все подробности пока держат в секрете. По данным Gamebomb.ru, премьера ролика запланирована на 16 июня 2017 года.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий