Первый канал ответил про Николая Соболева в роли ведущего «Пусть говорят»

Николай Соболев

Руководство Первого канала прокомментировало высказывание видеоблогера Николая Соболева по поводу назначения его новым ведущим программы «Пусть говорят».

Стало известно, что пресс-служба Первого канала опровергла информацию о том, что у шоу изменится ведущий. Как сообщает Gamebomb.ru, руководство канала сообщило, что их устраивает нынешняя ситуация с ведущим Дмитрием Борисовым, который смог вернуть успех передачи и вывел ее в Топ-20 за 2017 год. Кроме того, пресс-служба уверена, что ведущий вместе со своей командой будет и дальше поднимать рейтинги шоу и улучшит результаты своих предшественников, тем самым оставляя позади своих конкурентов, сообщила Lenta.ru.

Ранее сообщалось, что Николай Соболев оставил у себя на странице «Вконтакте» запись, в которой сообщил о том, что он станет следующим ведущим популярного шоу, а первый выпуск выйдет уже в следующий понедельник. Он также отметил, что ранее ему нельзя было разглашать эту информацию, но теперь момент настал и слухи, появлявшиеся в интернете за последние два месяца, по словам Соболева, правдивы на все сто процентов. Кроме того, в свою запись видеоблогер также фотографию, на которой написано «Пусть говорят с Николаем Соболевым».

По информации Gamebomb.ru, Дмитрий Борисов, который на данный момент является ведущим проекта «Пусть говорят», сменил Андрея Малахова, который занимал этот пост ранее.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий