Первый геймплейный трейлер PC-эксклюзива Underworld Ascendant от создателей BioShock, Thief и Deus Ex

Underworld Ascendant

Компании 505 Games и Otherside Entertainment представили на суд геймеров первый геймплейный трейлер игры Underworld Ascendant от легендарного геймдизайнера Уоррена Спектора (Warren Spector). 

Как сообщает Gamebomb.ru, проект Underworld Ascendant является ролевым экшеном от первого лица, события которого происходят в проработанном игровом мире. Над игрой работает целая команда ветеранов индустрии во главе с Уорреном Спектором, а также разработчики таких игр, как BioShock Infinite, Thief, System Shock и Deus Ex. Особенностью Underworld Ascendant станет глубокое погружение в проработанный подземный мир, предлагающий внимательным игрокам массу неочевидных возможностей.

В первом геймплее авторы показали темные и опасные подземелья со множеством ловушек и врагов, в которых предстоит выживать главному герою. В Underworld Ascendant геймеров ждет эпическая история, а решения игрока будут напрямую влиять на события игрового мира и ее обитателей. В распоряжении игроков будут не только боевые навыки и умения скрытности, но и магические заклинания, способные сокрушать целые толпы врагов.

По данным Gamebomb.ru, релиз игры Underworld Ascendant запланирован только на PC в 2018 году. Точную дату выхода разработчики проекта назвать пока не готовы.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий