Первые кадры Dark Souls: Remastered для PC с улучшенной графикой

Dark Souls: Remastered

Компания Bandai Namco показала первые кадры игры Dark Souls: Remastered, которая выйдет на персональных компьютерах с улучшенной графикой и поддержкой 4K.

Как сообщает Gamebomb.ru, впервые после анонса переиздания классической игры Dark Souls, разработчики опубликовали несколько реальных скриншотов из новой игры. На первых кадрах можно рассмотреть, насколько сильно изменилась графика в игре, и чем именно Dark Souls: Remastered будет отличаться от оригинала. К сожалению, авторы пока не представили геймплейный трейлер проекта, а потому сделать однозначные выводы пока достаточно сложно.

Известно, что переиздание Dark Souls: Remastered будет включать как оригинальную игру, так и все вышедшие к ней дополнения. Проект будет работать на PC в полноценном разрешении 4K и с частотой 60 кадров в секунду, а также получит улучшенные текстуры и переработанную систему освещения, основанную на игре Dark Souls 3.

Игра Dark Souls: Remastered будет доступна на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch с 25 мая 2018 года, напоминает Gamebomb.ru.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий