Паук укусил австралийца за пенис второй раз за год

Мужчину назвали «самым невезучим человеком Австралии» после того, как он признался, что паук укусил его за пенис второй раз за этот год. По словам австралийца, оба раза пауки застали его врасплох, когда он справлял нужду в биотуалете.

Как стало известно Gamebomb.ru, 21-летний парень из Сиднея в эфире радио KIIS FM рассказал, что первый раз его укусили в апреле. Инцидент произошел в кабинке туалета на строительной площадке, где он работал. Из-за укуса на детородном органе осталась большое красное пятно.

Джордан зарекся больше никогда не пользоваться биотуалетами, но через пять месяцев ему вновь пришлось посетить кабинку туалета на другой строительной площадке в Сиднее. И вновь паук укусил его за пенис в то же место. И, как подозревает пострадавший, оба раза на него нападал паук с красной полосой на спинке.

«Под углублением унитаза была небольшая расщелина, которую нельзя проверить. С тех пор, как меня укусили, я постоянно изучал туалет, прежде, чем присесть. Это первый раз, когда я воспользовался биотуалетом с тех пор, как меня укусили первый раз», — рассказал Джордан в прямом эфире.

Второй паук, по его словам, старался еще сильнее первого — пятно на половом органе оказалось еще более красным, еще более припухшим и болит сильнее прежнего. Дважды за год ему пришлось делать укол от столбняка и принять противоядие.

«Теперь все считают меня самым большим неудачником в Австралии», — посетовал парень.

В Австралии насчитывается более 70 различных видов пауков. Некоторые из них ядовиты, включая пресловутую черную вдову, от укусов которой погибают в 5% случаев, если не принять противоядие. По данным Gamebomb.ru, по статистике ежегодно от укусов ядовитых пауков в стране страдает до 2 тысяч человек.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий