Пародия Ивана Урганта на песню рэпера Pharaoh взорвала интернет

Иван Ургант

Известный шоумен и ведущий Иван Ургант в выпуске телешоу «Вечерний Ургант» показал пародию на видеоклип рэпера Глеба Голубина, известного под сценическим псевдонимом Pharaoh. В своей пародии Ургант спел о грибах, используя в качестве основы видео на песню «Дико, например».

Как сообщает Gamebomb.ru, на этот раз темой пародии стал осенний поход в лес и сбор различных грибов. Сам ролик получил название «Советы грибникам». В ролике подробно рассказывается, как следует вести себя в лесу, какую одежду надевать, какие грибы собирать, и как их готовить. В ролике Иван Ургант в компании вычурно одетых друзей отправляется с собаками в лес, чтобы собрать грибов. Ведущий отмечает, что «глупо держаться за жизнь, когда мы все умрем», а также с удовольствием лакомиться сырыми грибами перед камерой. 

Новое пародийное видео быстро стало вирусным, и молниеносно принялось набирать просмотры и комментарии пользователей. Всего за сутки ролик посмотрело более 500 тысяч человек, которые в комментариях назвали видео «шедевром», и отметили, что передача «Вечерний Ургант» по-прежнему «не разочаровывает» своими интересными и забавными пародиями.

Ранее Gamebomb.ru уже писал о другой пародии шоу «Вечерний Ургант», в которой создатели переосмыслили видео на песню «Тает лед» группы «Грибы». В качестве темы для своей пародии в прошлый раз авторы выбрали проблемы экологии, глобальные изменения климата и таяние ледников. 

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий