Парню в Москве продали корпус с гаечным ключом внутри вместо Xbox One

В сети опубликовали необычное видео, на котором в прямом эфире происходит ремонт неисправной консоли Xbox One от компании Microsoft. К удивлению зрителей, на видео из консоли достают большой гаечный ключ.

Как сообщает Gamebomb.ru, запись видео прямого эфира была опубликована на YouTube-канале Xboxflash, посвященному домашним консолям и их ремонту. Согласно жалобе клиента, он купил бывшую в употреблении консоль Xbox One с рук у продавца, но когда принес ее домой, обнаружил, что устройство не включается. Сервисный центр решил записать на видео, как будет происходит ремонт, и обнаружил нечто удивительное.

Как видно на видео, внутри устройства владельцы спрятали большой гаечный ключ для того, чтобы придать консоли соответствующий вес. Для того, чтобы лишняя запчасть не торохтела внутри, умельцы прикрепили ее к плате огромным слоем клея. В итоге авторы видео лишний раз предупредили об опасности покупки подобных вещей без их тщательной проверки с рук у подозрительных продавцов.

Авторы видео отметили, что данную консоль клиент купил в районе Чертаново в Москве за 15000 рублей, а в комплекте было 15 лицензированных игр на дисках. Зрители оказались шокированы опубликованным видео и находчивостью продавцов подобных устройств. Многие пошутили в комментариях, что на самом деле подозрительная консоль «является коллекционным изданием шутера Prey», в котором такой же гаечный ключ выступает в качестве оружия. Другие пользователи предположили, что такой «ключ точно рабочий, и подходит ко всем играм».

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий