Парень прибыл из 4000 года и показал снимок из будущего для доказательства

В сети появилось новое видео, в котором человек, прибывший из будущего не только рассказал, что ожидает человечество в 4000 году, но и показал фотографию будующей техники, которую люди будут использовать через 2000 лет.

Как сообщает Gamebomb.ru, новый путешественник во времени дал видеоинтервью, пожелав остаться анонимным, поэтому изменил свой голос и скрыл лицо на видео. Сам путешественник является одним из со-основателей компании Zucar, которая является ведущим автопроизводителем на рынке в 4000 году, и выпускает самые современные автомобили. Благодаря повсеместному распространению роботов, все машины собираются только ими, без вмешательства человека. Сам путешественник показали снимок сборочного цеха в 4000 году, на котором запечатлены несколько машин модели DR-18 и роботы, которые их обслуживают.

По словам человека на видео, в будущем не останется автомобильных дорог на земле, и все будут перемещаться исключительно на летающем транспорте. Кроме того, управление машинами будет настолько простым, что столкновения и аварии будут невозможны. Интересно, что основатель компании Zucar признался, что в его крупном предприятии никто не работает: абсолютно все процессы автоматизированы, и проходят благодаря роботам и механизмам. 

Путешественник из 4000 года признал, что ему нравится находится в нашем времени, так как оно уникально и особенно. Впрочем, он рассказал и о плюсах жизни в далеком будущем. Так, продолжительность жизни будет сильно увеличена, и средний человек сможет прожить порядка 600 лет. Будут изобретены роботы с настоящим интеллектом, которые смогут заменить человека практически везде, включая творческие профессии. Поэтому мужчина на видео радуется, видя, насколько ценными являются люди в нашем времени.

Ранее Gamebomb.ru писал о человеке из 2118 года, который также предоставил доказательства того, что не врет. Александр Смит (Alexander Smith) показал перед камерой фотографию города будущего, которая однако оказалась немного искажена из-за особых технологий перемещения во времени.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий