Парень попытался впечатлить девушку и попал ей дротиком прямо в глаз

В сети появилось новое видео, благодаря которому удалось заснять, как парень, пытаясь поразить дротиком мишень, попал девушке прямо в глаз.

Сообщается, что инцидент произошел в одном из баров Нью-Йорка. Как сообщает Gamebomb.ru, на видео видно, как девушка, сидящая прямо под доской для дартса, нецензурно выражается и кричит, провоцируя парня, чтобы он начал кидать дротики. После некоторых приготовлений, молодой человек кидает первый дротик, который проскальзывает рядом с головой девушки, от чего она уже пребывает в небольшом шоке. Однако уже следующим дротиком парень попадает прямо в ее глаз.

Стоит отметить, что поначалу по девушке не видно, что попадание дротиком причинило ей какую-либо боль, однако, в конце видео можно заметить, как она начинает сильно паниковать. Неизвестно, попал ли парень прямо в ее глазное яблоко или дротик воткнулся рядом в кожу. Сообщается, что девушка после этого была сразу же доставлена в больницу. Такая травма известна, как перфорация глазного яблока. Она может привести к потере зрения или даже целого глаза.

По информации Gamebomb.ru, согласно заявлениям офтальмологов, проникающие или перфорационные травмы должны быть немедленно оценены и обработаны. Также в зависимости от материала, который вызвал травму, может произойти серьезная потеря зрения.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий