Опубликован зрелищный релизный трейлер Divinity: Original Sin 2

Divinity: Original Sin 2

Студия Larian опубликовала новый геймплейный трейлер Divinity: Original Sin 2. В ролике разработчики показали главные особенности игры, ее героев и их убийственные умения.

Как сообщает Gamebomb.ru, новый трейлер Divinity: Original Sin 2 впервые демонстрирует завершенный дизайн персонажей, которые повстречаются игроку на его пути в мире игры. Геймеров будет ждать богатый и красочный открытый мир, обширная настройка и генератор персонажей со множеством навыков (всего около 200 различных умений) и путей развития, динамическая боевая система с реальным физическим взаимодействием. Все особенности проекта авторы попытались показать в новом видео.

В игре Divinity: Original Sin 2 геймеры отправятся на спасение мира Ривеллон (Rivellon), при этом они смогут объединиться в группу до четырех игроков одновременно и вместе пройти сюжетную кампанию. Разработчики обещают продвинутый интеллект врагов, которые бросят вызов даже самым искушенным мастерам ролевых игр. Кроме того, игра обладает нелинейными диалогами, в которых правом голоса обладает каждый член партии. Интересно, что для игры записано более одного миллиона слов или более 74 тысяч реплик. В игре полностью озвучены все 1200 случайных NPC.

По данным Gamebomb.ru, релиз новой игры Divinity: Original Sin 2 состоится на PC уже 14 сентября. Позднее разработчики планируют выпустить свой проект и на консолях PS4 и Xbox One.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий