Опубликован трейлер релиза издания Batman: Return to Arkham с обновленной графикой

Batman: Return to Arkham

Компания Warner Bros. опубликовала трейлер релиза издания Batman: Return to Arkham с обновленной графикой. В комплект войдет две первые части трилогии серии от студии Rocksteady, включая Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City.

Как стало известно Gamebomb.ru, в новом ролике создатели наглядно показали отличия качества графики оригинальных игр и обновленного издания. К сожалению для обладателей PC, релиз Return to Arkham запланирован только на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Примечательно, что изначально комплект планировали выпустить еще в июле 2016 года. Однако разработчикам пришлось сделать непростой выбор в пользу переноса даты выхода, чтобы «полностью удовлетворить запросы самых преданных поклонников серии».

Обе игры перенесли на движок Unreal Engine 4, поработав над увеличением разрешения текстур и персонажей, повысив детализацию и слегка подправив цветовую палитру визуального оформления игры. По данным Gamebomb.ru, издание официально вышло в магазинах PlayStation Store и Xbox Live.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий