Опубликован трейлер фантастического фильма «Кровоточащая сталь» с Джеки Чаном

Джеки Чан

Известный актер, каскадер и мастер единоборств Джеки Чан (Jackie Chan) снялся в новом фантастическом боевике под названием «Кровоточащая сталь». В сети был опубликован первый трейлер новой полнометражной картины.

Как сообщает Gamebomb.ru, согласно сюжету фильма «Кровоточащая сталь», Джеки Чан исполнит роль крутого спецагента, которому нужно спасти девушку от могущественного криминального синдиката. Однако по ходу операции, герой начинает испытывать с девушкой странную связь, будто бы они уже встречались в прошлой жизни. 

В ролике фильма «Кровоточащая сталь» авторы картины показали не только футуристические бронекостюмы и оружие, но и впечатляющие трюки со спецэффектами. Картина предложит огромное количество рукопашных драк, погонь, взрывов и прочих непременных атрибутов современных боевиков. Кроме Джеки Чана в фильме также снимались актеры Тесс Хобрич (Tess Haubrich), Каллэн Мулвей (Callan Mulvey) и многие другие. Съемки фильма проходили не только в Китае, но и в Австралии, а сам фильм является одним из самых дорогих среди картин китайского производства. Режиссером ленты выступил постановщик Чжан Лицзя (Zhang Lijia).

По данным Gamebomb.ru, премьера нового боевика состоится 22 декабря 2017 года. Ранее Gamebomb.ru писал о трейлере жестокого фильма «Иностранец», в котором Джеки Чан сыграл необычную для себя роль рядового жителя, который сталкивается с непредвиденными обстоятельствами, и ему приходится по-настоящему убивать людей.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий