Опубликован первый трейлер новой игры Biomutant от разработчиков Just Cause и Mad Max

Biomutant

Вслед за недавней утечкой, компания THQ Nordic официально представила новый проект Biomutant, над разработкой которого трудится команда, сотрудники которой работали над играми Just Cause и Mad Max. Разработчики представили первый CGI-трейлер и реальные скриншоты из новой игры.

Как сообщает Gamebomb.ru, проект Biomutant представляет собой action-RPG в открытом постапокалиптическом мире. Геймерам предстоит играть за животное-мутанта, у которого к тому же есть напарник в виде механического кузнечика. Противниками выступят различные и очень разумные животные-мутанты, вооруженные самыми разными видами оружия. Впрочем, игрок будет отнюдь не беззащитен: в трейлере протагонист использовал огнестрельное и холодное оружие с разными экзотическими модификациями. Вместе с первым кинематографическим трейлером авторы представили и несколько официальных скриншотов из самой игры.

За разработку проекта отвечает новая студия Experiment 101, в состав которой входят многие опытные разработчики. Одной из главных особенностей проекта является продвинутая система мутаций и боевых протезов, которые позволяют широко настроить боевой стиль своего героя. Также от действий игрока будет зависеть и само повествование. Еще в игре будет система крафта снаряжения, а также широкие возможности выбора средств перемещения по огромному игровому миру.

По данным Gamebomb.ru, релиз нового проекта Biomutant состоится в начале 2018 года на платформах PC, PS4 и Xbox One.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий