Опубликован первый трейлер игры Raft о выживании на плоту в открытом море

Raft

Компания Redbeet Interactive представила первый трейлер игры Raft, события которой развернутся на бескрайних просторах опасного океана. Геймерам предстоит выживать на поверхности воды прямо на плотах, обороняясь от акул и решая другие сложности.

Как сообщает Gamebomb.ru, в игре Raft геймеры смогут в одиночку или в компании со своими друзьями пытаться выжить в огромном океане на самодельных плотах. Игроки смогут заниматься поиском обломков на поверхности, опускаться под воду, чтобы обыскать останки кораблей, и даже исследовать огромные коралловые рифы. Однако следует быть крайне осторожным и внимательным, чтобы правильно расходовать имеющиеся ресурсы, а также не стать жертвой опасных и кровожадных акул.

Игроки начнут игру Raft лишь на маленьком плоту, а в их распоряжении окажется только самодельный крюк. После того, как геймеры смогут решить проблемы нехватки пищи и питьевой воды, им придется постепенно улучшать плот, и противостоять также суровой водной стихии, сражаться со штормами и всевозможными подводными обитателями. Кроме того, можно создавать даже оружие, с помощью которого исследовать ранее недоступные глубины. Интересно, что для работы игры потребуется средний компьютер всего с 4 Гб памяти, 4 Гб места на жестком диске и видеокартой уровня Geforce GTX 500.

По данным Gamebomb.ru, игра Raft будет доступна в раннем доступе Steam на PC в начале 2018 года. Издателем проекта выступает компания Axolot Games.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий