Опубликован первый трейлер фильма «Пятьдесят оттенков свободы» со сценами пыток и сексом

Кадр из фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

Компания Universal Pictures опубликовала первый трейлер заключительной части трилогии о необычной паре, практикующей жестокие сексуальные игры. В сети появился первый трейлер ленты «Пятьдесят оттенков свободы» по знаменитой книге-бестселлеру от автора Эрики Леонард (Erika Leonard).

Как стало известно Gamebomb.ru, история картины «Пятьдесят оттенков свободы» завершит непростой сюжет о необычных взаимоотношениях обычной студентки и богатого плейбоя со странными причудами. Проверив свои чувства и пристрастия на прочность в первых двух фильмах, парочка решает пожениться, чтобы быть вместе в горести и радости, и продолжать познавать грани сексуальных утех вместе. Однако вместе с семейным счастьем в их жизнь вторгается и нечто иное, окутанное мрачной тайной и настоящей угрозе жизни. Сладкую жизнь влюбленных нарушает затаивший обиду на Кристиана Грея недруг, который решает отомстить его избраннице.

Интересно, что съемки фильма начались параллельно с работой над второй частью трилогии «На пятьдесят оттенков темнее», которая вышла в прокат 9 февраля 2017 года. Режиссером картины остался постановщик Джеймс Фоули (James Foley), а главные роли исполнил бессменный дуэт актеров Дакоты Джонсон (Dakota Johnson) и Джейми Дорнана (Jamie Dornan). Заключительная лента снималась в Париже, Ницце и Ванкувере.

По данным Gamebomb.ru, премьера эротической ленты «Пятьдесят оттенков свободы» намечена на 8 февраля 2018 года. Первые две части франшизы собрали в мировом прокате более 950 миллионов долларов.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий