Опубликован первый тизер-трейлер нового «Человека-Паука»

Кадр из трейлера

В Интернете появился первый тизер «Человека-Паука». В тизере, снятом в стиле любительской съемки, мы видим, как супергерой получает подарок от Тони Старка. «Незначительным апгрейдом», доставленном в кейсе для Паркера Хоганом, становится улучшенный костюм Человека-Паука. Полноценный трейлер выйдет 8 декабря в прямом эфире популярного американского шоу. 

В перезапуске серии роль Питера Паркера сыграет британский актер Том Холланд (Tom Holland), который уже успел появиться в «Первый Мститель: Противостояние». Кроме Тома свое участие в съемках уже подтвердили Роберт Дауни младший (Robert Downey Jr.), Дональд Гловер (Donald Glover) и Майкл Китон (Michael Keaton). Режиссером фильма станет Джон Уоттс (Jon Watts).

Как стало известно, Gamebomb.ru, в новом фильме о супергерое сценаристы решили рассказать о школьных годах Питера Паркера, который уже стал полноценным членом марвеловской вселенной. В кинотеатрах страны супергеройский блокбастер от Marvel и Sony выйдет в июле следующего года. В российском прокате фильм будет называться «Человек-Паук».

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий