Опубликован геймплейный трейлер российской игры Orange Cast в стиле Mass Effect

Orange Cast

Российская студия Rezonans представила новый геймплейный трейлер космического экшена Orange Cast. Игра создается как ответ на недавнюю Mass Effect: Andromeda от Bioware, и работает на графическом движке Unreal Engine 4.

Как сообщает Gamebomb.ru, игра Orange Cast представляет собой амбициозный космический экшен от третьего лица, действие которого развивается в 2046 году. Согласно событиям игры, человечество оказалось разобщено после масштабного энергетического кризиса. Люди успели расселиться по далеким планетам и основать колонии, однако из-за нехватки энергии и ресурсов, многие теперь заняты лишь собственным выживанием. Игра начнется на планете Сандорум, которая объявила свою независимость. Геймеры возьмут на себя роль отважного стража Октавиана Сайлара, который расследует деятельность могущественной корпорации. 

В трейлере разработчики показали масштаб своей амбициозной игры Orange Cast. Геймеров ждет большой открытый мир с различными планетами для посещения, пилотирование космических кораблей, множество побочных заданий и диалогов, а также сильный упор на сюжет. Игрок сможет нанимать себе напарников, или устранять различные угрозы самостоятельно, полагаясь на навыки меткой стрельбы из футуристического оружия. Противостоять герою и его отряду будут различные инопланетяне, злобные мутанты и даже опытные люди-наемники, нанятые корпорацией, чтобы остановить капитана Сайлара.

По данным Gamebomb.ru, релиз Orange Cast запланирован на PC в конце 2017 года. В планах у разработчиков и выпуск консольных версий проекта. Точная дата будет объявлена позднее. За графику в игре отвечает движок Unreal Engine 4 от студии Epic Games

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий