Опубликован дебютный трейлер фильма «Чужой: Завет»

Кадр из фильма «Чужой: Завет»

Компания 20th Century Fox опубликовала дебютный трейлер фильма «Чужой: Завет». В ролике продемонстрировали ужасы, которые поджидают команду корабля «Завет», отправившуюся на отдаленную планету на дальнем краю галактики.

Как стало известно Gamebomb.ru, по сюжету прибывшая на неизвестную планету команда сперва решила, что открыла рай на яву. Однако, как говорится в описании ролика, на самом деле они попали «в опасный мир с угрозами за пределами воображения». Ввиду неожиданного знакомства с Чужими единственная цель команды — спасти свои жизни. Действие фильма развивается после событий в картине «Прометей», но до событий оригинального фильма «Чужой».

В ролике показали несколько видов чужих, включая споры, яйца, а также известных фанатам серии лицехватов и взрослых особей негостеприимных инопланетян. В видео также представили и главных героев новой картины, включая андроида Дэвида, которого играет Майкл Фассбендер (Michael Fassbender). Вместе с ним в фильме снимаются Кэтрин Уотерстон (Katherine Waterston), Билли Крудап (Billy Crudup), Демиан Бишир (Demian Bichir), Дэнни Макбрайд (Danny McBride) и Джеймс Франко (James Franco). Режиссером картины выступает Ридли Скотт (Ridley Scott).

По словам актеров, новый проект «является фильмом серии Чужие с большой буквы». Создатели фильма также обещают фанатам жуткую картину в лучших традициях серии ужасов. Премьера «Чужой: Завет» запланирована на 19 мая 2017 года. По данным Gamebomb.ru, в российском прокате фильм появится 18 мая.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий