Олег Тиньков ответил Дурову и рассказал все, что о нем думает

Олег Тиньков

Известный бизнесмен и владелец своего личного банка Олег Тиньков незамедлительно ответил Павлу Дурову на его комментарии относительно последнего обзора с Youtube-канала NEMAGIA. В своем посте на личной странице социальной сети «ВКонтакте» Тиньков вспомнил давнишний инцидент с Дуровым.

По данным Gamebomb.ru, Тиньков призвал поднять дело, в котором Дуров наехал на полицейского, но, якобы, не получил должного наказания. Олег напомнил об этом случае всем «либералам, школьникам и прочим любителям Дурова». Тиньков заявил, что Дуров заплатил кому-то и таким образом отделался от наказания по уголовной статье. Банкир «будет рад» любой информации, которая касается этого дела.

Ранее Дуров заявлял, что ролик «Немагии», который заблокирует Роскомнадзор по решению Кемеровского районного суда, раскрывает мошенническую деятельность одного из крупных банков Российской Федерации. Павел не упоминает напрямую Тинькова, но это достаточно очевидно.

При этом Павел, по данным Gamebomb,ru, также попросил пользователей как можно больше распространять ролик, который вскоре должен быть удален. Как заявляют сами блогеры Михаил и Алексей, суд не будет принимать решения по поводу возмешения коммерческого ущерба банку Олега Тинькова.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий