Оксимирон посвятил свой первый за полтора года трек проигрышу Гнойному на баттле

Оксимирон прервал свое полуторагодовалое молчание в музыкальном плане, опубликовав новый трек, получивший название «Биполярочка». В нем популярный исполнитель вспоминает все претензии слушателей, направленные в его адрес, и отвечает на вопрос, чем он занимался последние полтора года. Без упоминания проигранного баттла не обошлось.

Как стало известно Gamebomb.ru, Мирон Федоров (Oxxxymiron) пристально обратил внимание на тот факт, что трек был написан в ночь с 13 на 14 сентября, а все работы над ним велись с 1 ночи до 6 утра. 

С самого начала исполнитель начинает повествовать о проблемах, с которыми он столкнулся за последнее время. Он затрагивает слухи о своем алкоголизме и пристрастии к наркотикам, после чего делает вывод, что «за полтора года потерял себя», двое из друзей уже умерли, а третья прямо сейчас находится в реанимации.

Не обходится без упоминания последнего баттла — Мирон заявляет, что «ждал год, чтобы отдать трон», и объявляет, что облысел от происходящих событий. После россыпи панчлайнов и упоминаний людей, которые ополчились про него, Мирон говорит: «Но я не грущу, начхал, ведь меня любит моя биполярочка», — чем и завершает свои первые за полтора года трек. 

По информации Gamebomb.ru, в свое время Мирона исключили из Оксфорда с диагнозом «маниакально-депрессивный психоз». Трек записан под продакшн BluntCath, который не столь давно стал целью Гуфа — в своем новом треке исполнитель объяснил, что диссит своего битмейкера за кражу большой суммы денег из личного сейфа.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий