Одну из самых ненавистных миссий GTA: San Andreas воссоздали в GTA V

GTA V

Фанаты серии GTA отлично помнят миссию Wrong Side Of The Tracks из Grand Theft Auto: San Andreas из-за того, что ее пришлось проходить множество раз. Теперь эта одна из самых ненавистных миссий во всей игре перекочевала в Grand Theft Auto V.

Как стало известно Gamebomb.ru, пользователь YouTube под псевдонимом Monarch опубликовал на своем канале видео той самой миссии, перенесенной в Лос-Сантос. Си-Джей вместе со Смоуком преследуют группу мексиканцев из банды Вагос, которые пытаются скрыться на поезде. Игрокам необходимо следовать за поездом на мотоцикле, чтобы Смоук смог прицелиться и убить неприятелей.

Миссию воссоздали максимально точно, насколько это возможно, в виде короткометражного фильма. Реплики героев оставили теми же, что и в San Andreas, в то время как внешний вид поезда и локация, на которой разворачивается действие, слегка изменилось. Тем не менее, многие пользователи признались, что узнали одну из самых сложных миссий в игре.

На своем канале Monarch и ранее публиковал воссозданные в GTA V сцены из GTA: San Andreas. Так, к примеру, в августе он выпустил фильм по мотивам самой первой миссии из игры 2004 года. По данным Gamebomb.ru, фанаты серии делали попытки скрестить две игры. Так, к примеру, в июле этого года в GTA V фанаты сделали пародию на трейлер из GTA: San Andreas.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий