Оборону Земли от вторжения инопланетян показали на видео

В сети появилось новое зрелищное видео об инопланетном вторжении на последний город Земли, полный космических кораблей и истребителей, больших пушек и различных инопланетян. Студия Bungie опубликовала трейлер запуска своей амбициозной игры Destiny 2, снятый с живыми актерами. Режиссером трейлера выступил известный голливудский режиссер Джордан Вот-Робертс (Jordan Vogt-Roberts), ранее снявший блокбастер «Конг: Остров черепа».

Как сообщает Gamebomb.ru, в релизном трейлере игры Destiny 2 знаменитый герой Кейд-6 приветствует новобранцев, которым вместе предстоит защищать Землю от вторжения Красного Легиона. Сначала Кейд-6 рассказывает, что на кону, уничтожив главные привычные игрокам земные ценности и удовольствия, а позже вооружает героев огромными пушками и отправляет в зрелищные сражения. 

Интересно, что релизный трейлер к первой части Destiny также был снят с живыми актерами и поставлен именитым режиссером. Тогда постановщиком ролика выступил Джозеф Косински (Joseph Kosinski), известный работами над фильмами «Трон: Наследие» и «Обливион». После беты игры Destiny 2, многие игроки и профессиональные журналисты с нетерпением ждут выхода полноценной игры.

По данным Gamebomb.ru, игра Destiny 2 выходит на PS4 и Xbox One уже с 6 сентября. PC-версия несколько задержится, и появится только 24 октября. Разработчики планируют долгое время развивать свой проект и поддерживать новым качественным контентом.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий