Объявлена официальная дата выхода игры Final Fantasy XV на PC с улучшенной графикой

Final Fantasy XV

Компания Square Enix на выставке Gamescom 2017 назвала официальную дату выхода игры Final Fantasy XV на PC. Сыграть в один из самых крупных консольных релизов 2016 года на PC можно будет уже в следующем году.

Как сообщает Gamebomb.ru, игра Final Fantasy XV будет доступна на персональных компьютерах в начале 2018 года. Точную дату разработчики назовут позднее. Известно, что проект можно будет приобрести как в Windows Store, так и в магазинах Steam и Origin. В честь анонса выхода PC-версии, создатели игры также представили новый трейлер полной версии игры.

PC-версия игры Final Fantasy XV доберется до геймеров существенно похорошевшей по сравнению с консольной версией. Игра будет поддерживать текстуры высоких разрешений вплоть до 4K, технологию Dolby Atmos для лучшего звучания, а также включать множество продвинутых графических эффектов от компании Nvidia. Разумеется, для этого игровой компьютер должен будет обладать видеокартой от компании Nvidia.

Стоит отметить, что версия для PC будет сразу включать все вышедшие ранее дополнения для Final Fantasy XV. Игрокам сразу будут доступны эпизоды приключений каждого из героев, включая  Episode Gladiolus, Episode Ignis, Episode Prompto и Expansion Pack: Comrades.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий