Новый сервис поиска своих двойников взорвал интернет

Эмма Уотсон

Популярный сайт Badoo обзавелся новой функцией поиска двойников. Для того, чтобы найти человека, похожего на пользователя или какую-нибудь знаменитость, достаточно просто загрузить фотографию с нужным портретом.

Как сообщает Gamebomb.ru, сайт знакомств Badoo тесно связан с социальной сетью Facebook, и занимается поиском двойников на просторах этой сети. Badoo предлагает зарегистрироваться, используя данные с вашей Facebook-страницы. После того, как пользователь укажет цель своей регистрации и местоположение, он сможет находить единомышленников, основываясь либо на близости к своему расположению, либо на загруженной фотографии.

Алена Кабаева

Леонардо Ди Каприо

Алексей Навальный

Двмитрий Медведев

Николай Соболев

Диана Шурыгина

Ивангай

Наталья Поклонская

Дональд Трамп

Владимир Путин

Кроме того, сайт предлагает ознакомиться с функций поиска двойников и без дополнительных фотографий: прямо вверху представлены различные знаменитости, двойников которых можно найти среди пользователей Facebook. Вдобавок можно сразу же найти собственных двойников с помощью своей аватарки или введя в графе поиска в приложении имя известного человека. Согласно статистике сайта Badoo, чаще всего пользователи ищут двойников таких актрис, как Эмма Стоун (Emma Stone), Ким Кардашян (Kimberly Kardashian) и Селена Гомес (Selena Gomez).

Новая функция «Двойники» работает на базе собственных внутренних разработок сервиса. Представители компании отмечают, что изучили множество подобных решений на рынке, и сделали свой алгоритм уникальным. Стоит отметить, что в настоящее время аудитория сайта превышает 350 миллионов пользователей по всему миру, также ежемесячно сервисом пользуется около 5 миллионов жителей России.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий