Новый обзор Немагии забанили на YouTube

Немагия

Дуэт блогеров Немагия (Nemagia) опубликовал на YouTube новый и объемный видеоролик со всеми подробностями об уголовном деле, заведенном на блогеров. Впрочем, вскоре видео было удалено с хостинга «за нарушение принципов сообщества YouTube».

Как сообщает Gamebomb.ru, центральной темой нового выпуска от Немагии стал подробный разбор уголовного дела, которое было заведено на Михаила Печерского и Алексея Псковитина после конфликта с Олегом Тиньковым. На видео блогеры детально пересказали всю историю, которая началась после обыска у Псковитина, и перечислили всех людей, которые причастны к этому. Также блогеры уточнили, что само дело было закрыто лишь 1 февраля 2018 года, и якобы заведено по ошибке. Однако через некоторое время выяснилось, что с официального YouTube-канала Немагии ролик был удален.

На данный момент неизвестно, в связи с чем было удалено оригинальное видео Немагии с YouTube. Ролик доступен для просмотра в оригинальном виде в социальной сети «ВКонтакте». В конце видео блогеры очередной раз сделали вывод о властях, которым наплевать на жизнь простых людей, и даже призвали исправить конкретный дом в Кемерово, в котором люди выживают в ужасных условиях, но всем наплевать.

Стоит заметить, что многие пользователи оказались разочарованы очередным роликом о Тинькове, ведь ожидали продолжение истории с Борщом или новую тему. Многие не поняли, почему данный ролик вышел только сейчас. Ранее Gamebomb.ru писал о конфликте блогеров Немагии с блогером-кулинаром Борщом, который выложил несколько роликов, в которых обвинил Псковитина и Печерского в «кидалове» на деньги. Тогда Немагия ответила на обвинения своим собственным роликом, но судя по всему, эту тему решили закрыть.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий