Названа дата выхода фильма «Джон Уик 3»

Кадр из фильма «Джон Уик»

Серия фильмов про Джона Уика проделала большой путь, и теперь третью часть ожидают наравне с главными блокбастерами следующими лет. Сегодня стало известно, когда выйдет «Джон Уик 3», что не могло не оказаться радостной вестью для фанатов по всему миру.

Как стало известно Gamebomb.ru, премьера «Джон Уик 3» по всему миру назначена на 17 мая 2019 года. Информация об этом попала в руки одному из иностранных журналистов. Как отметила пресса, прямо сейчас у третьего «Джона Уика» нет конкурентов на указанный уикенд, но он выйдет две недели спустя четвертых «Мстителей» и за неделю до фильмов про Аладдина и Minecraft.

Некоторое время назад режиссер Чад Стахелски (Chad Stahleski) отметил, что хочет приступить к съемкам третьей части так быстро, как это только возможно, если ему позволят снимать фильм. Основной курс в третьей части он хотел бы взять на расширение вселенной фильма, показать больше интересных ситуаций по всему миру.

7 февраля 2017 года Gamebomb.ru писал об оценках картины «Джон Уик 2». Критики оценили сюжетную линию и общую постановку завораживающих трюков. Все это позволило заработать «Джону Уику» более чем положительные оценки в прессе. Сюжет рассказывал о том, как наемник не может порвать со своим прошлым — клятва, некогда данная другу, заставляет отправиться его в Рим.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий