Навител Навигатор 9.8 для ОС Android

Навител Навигатор 9.8 для ОС Android
05.04.2017

Компания NAVITEL® представила новую версию приложения «Навител Навигатор» для устройств под управлением ОС Android. Пользователям «Навител Навигатор 9.8″ стали доступны три альтернативных маршрута.

Три альтернативных маршрута на выбор

«Навител Навигатор 9.8» прокладывает три альтернативных маршрута, отображая для каждого расстояние и время в пути. При соединении с Интернетом время рассчитывается с учетом текущей загруженности дорог. Переключаясь между предложенными программой вариантами, пользователь с легкостью выберет оптимальный маршрут.

 

Поддержка карт релиза Q1 2017

Для устройств на базе ОС Android доступны карты релиза Q1 2017. На картах обновлены базы адресов и камер видеофиксации, актуализована информация о дорожно-транспортной инфраструктуре, добавлены новые POI. Карты Q1 2017 дополнены актуальными данными о транспортных развязках, направлении движения и скоростных режимах на дорогах.

Ускоренное построение маршрута с пробками

«Навител Навигатор 9.8» строит маршрут с пробками значительно быстрее предшествующей версии. В том случае, если присутствует Интернет-соединение, данные о дорожной ситуации загружаются для всего пути следования. Благодаря  регулярному обновлению данных, пользователь всегда видит на экране актуальную информацию о пробках и заторах.

Обладатели устройств с операционной системой Android могут загрузить обновление «Навител Навигатор 9.8» в Google Play, а также на сайте NAVITEL® в разделе «Скачать».

 

Бесплатная полнофункциональная версия программы доступна в течение 7 дней после скачивания. По истечении этого периода для доступа к премиум-версии «Навител Навигатор» необходимо приобрести лицензионный ключ.

 

Вы также можете приобрести годовую подписку на выбранные карты и пользоваться всеми функциями премиум-версии в течение этого времени. Вы решаете, продлевать подписку или отказаться от нее после истечения оплаченного периода. Путешествуйте с NAVITEL® на собственных условиях!

 

Для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами новой версии навигационного приложения, рекомендуем загрузить карты релиза Q1 2017.


Источник: hi-fi.ru