Над шутером от первого лица Bright Memory на Unreal Engine 4 работает всего один человек

Bright Memory

Анонсирована новая игра Bright Memory на движке Unreal Engine 4. Особенностью проекта является то, что над его созданием трудится всего один разработчик.

Как стало известно Gamebomb.ru, игра Bright Memory представляет собой динамичный шутер от первого лица в необычном сеттинге, а управлять предстоит девушкой. Над разработкой проекта трудится единственный автор Зень Сяньчэн (Zeng Xiancheng). По словам разработчика, наибольшее влияние на создание необычного интерфейса в своей игры его вдохновили игры Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier и Deus Ex: Mankind Divided. Автор представил целых шесть минут геймплея своей игры, чтобы показать, каких успехов ему удалось достичь. 

Судя по опубликованному ролику, новый проект Bright Memory будет похож на игру Shadow Warrior, но также отличаться красивой графикой и реалистичной физикой. Главной героине будет доступно как огнестрельное оружие, так и холодное, вроде мечей, кроме того, у нее есть особое приспособление на руке, которое позволяет подбрасывать врагов в воздух. В самой игре противниками будут выступать различные монстры и дикие животные. Кроме того, в игре будет детальная система комбо-ударов холодным оружием. Сама игра будет полностью линейной, и включать лишь сюжетную кампанию для одного игрока. 

По данным Gamebomb.ru, игра Bright Memory выйдет на PC в 2018 году. Игра также будет обладать продвинутой поддержкой шлема виртуальной реальности Oculus Rift.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий