На видео засняли, как сотрудница фастфуда плюнула в еду посетителей

В сети появилась видеозапись, на которой удалось заснять, как сотрудница, работающая в ресторане быстрого питания, плюнула в еду прямо на глазах у всех посетителей.

Известно, что инцидент произошел в ресторане Pita Pit в городе Мизула. На видеозаписи, появившейся в Facebook, видно, как сотрудница сначала о чем-то спорит с посетителями, а потом прямо при них плюет в приготовленную еду и начинает кидать ей в остальных. Как сообщает Gamebomb.ru, сама девушка, разместившая видеозапись, рассказала, что вместе с друзьями они пошли в ресторан ночью в субботу. Однако, поход оказался испорчен, так как ей пришлось вступить в спор с сотрудницей, после чего они решили покидать друг в друга едой.

Владельцы Pita Pit сразу же опубликовали извинения у себя на странице в Facebook. Они сообщили, что шокированы и опечалены случившимся. Они также отметили, что пытались несколько раз выйти на связь с клиенткой, однако она так и не ответила им, поэтому они решили принести ей публичные извинения. Владельцы ресторана также сообщили, что собираются проанализировать политику работы своего заведения, а сотрудница попавшая на видео уже уволена.

По информации Gamebomb.ru, видеозапись быстро приобрела популярность среди пользователей интернета и уже успела собрать более 380 тысяч просмотров.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий