На видео засняли, как школьник пописал на кнопки в лифте и его коротнуло

В сети было опубликовано видео с камеры наблюдения, установленной в одном лифте. На кадрах видео школьник решил пописать прямо на панель с кнопками, в результате чего лифт закоротило и он застрял.

Как сообщает Gamebomb.ru, инцидент произошел в китайском городе Чунцин (Chongqing). На кадрах видео можно заметить школьника лет 13, который заходит в пустой лифт, и осматривается, то ли не замечая камеру, то ли не обращая на нее внимания. Когда двери закрываются, и лифт начинает движение, то мальчик справляет малую нужду на приборную панель лифта с кнопками, стараясь достать струей даже до самых верхних кнопок. 

Когда лифт доезжает до нужного этажа, то двери начинают открываться, но не до конца. После этого кнопки начинают мигать красным цветом, а двери полностью закрываются. Испуганный школьник пытается нажать на другие кнопки, но ничего не происходит, и вскоре в лифте выключается свет.

По данным Gamebomb.ru, из-за того, что моча попала прямо на электрическую панель лифта, то произошло замыкание, что вызвало полную неисправность лифта. Самого виновника случившегося позднее освободили спасатели. 

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий