На видео сняли, как мертвый призрак пнул школьника

В сети появился необычный ролик с камеры видеонаблюдения, на котором запечатлен призрак, пытавшийся столкнуть школьника с крыши. Мистическое существо сильно толкнуло подростка в спину, перепугав того до смерти.

Как стало известно Gamebomb.ru, ролик сняли еще в июне 2015 года. Однако только недавно видео попалось на глаза охотникам за приведениями. Призрак появился в кадре буквально на секунду, но в замедленной скорости отчетливо видно, как нечто появилось из ниоткуда, сильно пнув гуляющего по крыше парня.

Ничего не подозревающего подростка такая неожиданная встреча порядком напугала. В конце ролике видно, как школьник со всех ног бросается подальше от проклятого места. Однако неизвестно, бросился ли дух мальчику вдогонку или остался удовлетворен результатом своего нападения.

К сожалению, даже в замедленном действии подробно разглядеть силуэт гостя из потустороннего мира сложно. Однако по его движениям видно, что нападение было намеренным. По данным Gamebomb.ru, за небольшое время после публикации видео собрало почти 15 тысяч просмотров. И хотя многие пользователи приняли ролик за доказательство существования потусторонних сил, нашлись и скептики, которые сочли его подделкой.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий