Москвич чуть не остался без пениса после секса с дрелью

32-летний житель Москвы оказался вынужден вызвать службу спасения после того, как занялся ссеком с дрелью. Посреди ремонта в собственной квартире его посетило непреодолимое желание новых ощущений.

Как стало известно Gamebomb.ru, инцидент произошел в пятницу 21 октября. Москвич делал ремонт в квартире по улице Большой Дорогомиловской, обратив внимание на движения насадки электроинструмента при штроблении стены. Насадка двигалась в разные стороны и вибрировала. Как сообщает Life.ru, занимательное наблюдение подтолкнуло россиянина к идее использовать дрель для получения удовольствия.

После того, как мужчина подготовился к эксперименту и включил инструмент в сеть, произошел неожиданный поворот. Пенис москвича застрял, и самостоятельно освободить его не удалось. И тогда мужчина принял единственное верное решение — вызвать спасателей и скорую помощь. За несколько минут сотрудники МЧС вызволили детородный орган москвича, а бригада скорой оказала ему первую медицинскую помощь.

Сообщается, что экспериментатор легко отделался. По словам врачей, его жизни и здоровью ничего не угрожает, и необходимости в госпитализации нет. По данным Gamebomb.ru, пенис мужчины не пострадал.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий