Московские байкеры с голыми девушками прокатились по улицам города

Группа московских байкеров по случаю Хэллоуина решила устроить обнаженный слет вместе со своими подружками. Любители мотоциклов с обнаженными девушками прокатились по улицам столицы под восторженные крики автомобилистов.

Как стало известно Gamebomb.ru, их акцию удалось снять на видео. Водители опубликовали видеоролик на канале YouTube, на котором видно, что на байкерах и их спутницах были одеты только шлемы, в то время как на их спутницах. Как выяснилось, акцию назвали «Голым заездом».

Как рассказали участники обнаженного заезда, идея принадлежит байкерам группы «Дубасер». Свой заезд они назвали «крестным ходом во имя очищения Хэллоуина от скверны». Прокатившись голышом по Москве участники акции отправились в баню. Стоит отметить, что в клубе «Дубасер» подобные акции устраивают уже не впервые.

«Голый заезд» прокомментировал Александр Залдостанов, известный по кличке Хирург, лидер клуба «Ночные волки». Байкер предположил, что у членов клуба «Дубасер» украли одежду, или они просто решили ее не надевать после водных процедур в бане. По данным Gamebomb.ru, Хирург также предположил, что таким образом его соратники решили попробовать себя в роли «деятелей культуры», задумку которых просто не поняли простые люди.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий