Молодые девушки устроили массовую драку во время баскетбольного матча

Кадр из видео на YouTube

Массовой дракой закончился один из игровых моментов на матче молодых баскетболисток. Сборные команды двух американских штатов, Юты и Невады, участвовали в поединке в рамках чемпионата Студенческой лиги. Видео с потасовкой юных спортсменок выложил в Twitter зритель. 

Как стало известно Gamebomb.ru, непредвиденный инцидент случился в конце третьей четверти. Одна из чернокожих баскетболисток, выступающая за команду штата Юта, повела себя не слишком спортивно, толкнув свою соперницу. Белая девушка дала сдачи. Затем к драке подключились баскетболистки на поле и со скамеек запасных. Судьи и тренеры постарались разнять зачинщиц, но драка превратилась в массовое побоище.   

По данным Gamebomb.ru, дерущихся удалось разнять только спустя некоторое время. Две девушки были удалены с поля. Судейские санкции также были выдвинуты шести запасным спортсменкам, которые вскочили со своих мест в момент конфликта. Несмотря на инцидент, матч продолжился. Основное время не выявило победителя. В овертайме сильнее оказались девушки из Невады, которые сумели набрать всего на 2 очка больше своих соперниц. 

Видео с потасовкой молодых баскетболисток сего за сутки стало вирусным. Кто-то из пользователей заметил хромую спортсменку с перебинтованной ногой, которая бежала на помощь своей команде. Другие отметили участие в конфликте девушки в кожаной юбке и на шпильках.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий