Мать Шурыгиной потребовала не выпускать насильника ее дочери

Диана Шурыгина

Наталья Шурыгина, мать дважды изнасилованной Дианы Шурыгиной, опубликовала на своем YouTube-канале новое видео, в котором потребовала не выпускать Сергея Семенова досрочно из тюрьмы, где он отбывает срок в 3 года и 3 месяца за изнасилование несовершеннолетней.

Как сообщает Gamebomb.ru, в своем видео Наталья Шурыгина записала открытое письмо директору Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Геннадию Александровичу Корниенко, в котором подробно описала условия изнасилования Дианы Шурыгиной, а также судебный процесс над Сергеем Семеновым, чья вина была полностью доказана. Наталья Шурыгина возмущена тем, что «виновный до сих пор не начал выплачивать денежную компенсацию, а также не раскаялся и чувствует свою правоту». Шурыгина считает, что «насильник весел и счастлив, и чувствует себя звездой телевидения и всей колонии». За время отбывания своего срока Семенов дважды поучаствовал в телешоу «Пусть говорят», что способствовало росту его поклонниц, которые пишут ему письма в тюрьму, ждут его освобождения с нетерпением и призывают к физической расправе над Шурыгиной. 

Женщина утверждает, что если осенью Семенов будет отпущен досрочно, то это «вызовет волну сексуального насилия по всей стране в связи с безнаказанностью насильников». По словам Шурыгиной, сообщники и знакомые Семенова после суда «устроили настоящую травлю на Диану Шурыгину и ее семью». Мать девушки подозревает, что «против семьи Шурыгиных систематически происходят различные спланированные преступления, которые нарушают законы Российской Федерации». Наталья Шурыгина в целом не понимает, «о каком УДО вообще может идти речь» и призывает директора ФСИН тщательно проанализировать всю ситуацию с заключенным.

Ранее Gamebomb.ru писал, что в своем предыдущем видео Наталья Шурыгина на камеру показала грязное нижнее белье Дианы Шурыгиной в ночь изнасилования. Целью данного видеоролика являлась попытка убедить зрителей, что несовершеннолетняя девушка не одевалась на вписку вызывающе.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий