Компания Sony представила новый трейлер боевой системы и 17 минут геймплея God of War

God of War

Компания Sony опубликовала новый геймплейный трейлер и почти 17 минут геймплея из игры God of War. До выхода проекта остается совсем немного времени, и в новых видео авторы уделили максимальное внимание боевой системе игры.

Как сообщает Gamebomb.ru, в трейлере боевой системы God of War, разработчики рассказали, как они переосмыслили сражения из прошлых частей серии, и позаимствовали некоторые детали из серии Dark Souls. Однако авторам было недостаточно просто повторить некоторые идеи конкурентов, поэтому они стремились сделать бои умными, заставить игрока думать, в то время, как оставить Кратоса таким же могучим, как и в прошлых играх. 

Особое внимание авторы уделили темпу боя, снаряжению героя, вроде быстрого щита, и позволили геймерам сочетать атакующие и защитные движения, чтобы контролировать поле боя. В длинном отрывке геймплея, разработчики также показали самых разных противников, которые встретятся героем на их пути. Благодаря зачарованному оружию и способностям Атрея и Кратоса, а также впечатляющей графике в God of War, путешествие станет незабываемым для игроков.

Ранее Gamebomb.ru писал о новом CGI-ролике игры God of War, который посвятили взаимодействию Кратоса и Атрея. Релиз игры состоится на консолях PS4 20 апреля 2018 года.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий