Компания Rockstar Games официально анонсировала свою новую игру Red Dead Redemption 2

После серии коротких тизеров компания Rockstar Games официально анонсировала свою новую игру. Следующим блокбастером студии станет, как догадались многие пользователи, Red Dead Redemption 2.

Как стало известно Gamebomb.ru, на официальном сайте студии, а также на страницах в социальных сетях появилась полная версия арта продолжения вестерна. Разработчики также пообещали представить дебютный трейлер игры 20 октября в 20 часов по московскому времени.

«Эпическая сказка о жизни в беспощадном сердце Америки. Обширный и атмосферный мир предложит игрокам основу нового многопользовательского геймплея», — говорится в заявлении студии.

Стоит отметить, что незадолго до анонса игры, компанию Take-Two Interactive заметили в регистрации торговой марки Red Dead Online. Судя по всему, игроков ждет онлайновый мультиплеер, по аналогии с GTA Online. Вместе с тем, игрокам представят и захватывающий одиночный режим.

Дата релиза Red Dead Redemption 2 запланирована на осень 2017 года. Как выяснил Gamebomb.ru, игра появится только на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий