Компания Pringles выпустила чипсы со вкусом «Доширака»

Pringles

Компания чипсов Pringles выпустила линейку своей продукции с уникальным вкусом. Впервые покупатели смогут опробовать картофельные чипсы со вкусом куриной лапши быстрого приготовления.

Как стало известно Gamebomb.ru, компания Pringles заключила контракт с компанией Nissin, которая является одним из главных производителей всем известной лапши быстрого приготовления Top Ramen (аналог «Доширака» или «Мивины»). Чипсы со вкусом лапши получат вкус стандартной куриной приправы, которую добавляют в подобную лапшу. Ограниченная серия картофельных чипсов поступит в продажу в конце июля.

Everybody loves #ramen! @Pringles #Nissin #snacks #grocery pic.twitter.com/9DvYJQw1JB

— Jim Dudlicek (@jimdudlicek) 6 июля 2017 г.

Пока заявлено, что необычные чипсы будут доступны для покупки только в США, а сама партия будет ограниченной, и будет продаваться только в сети магазинов Dollar General. Стоимость одной упаковки составит полтора доллара или 90 рублей. Стоит отметить, что производители различных продуктов часто запускают особые вкусовые линейки в разных странах, и эти продукты так и не выходят за пределы страны в широкую продажу. 

Ранее Gamebomb.ru писал о том, что компания Pringles раскрыла, что люди едят чипсы неправильно. Оказалось, что люди не получают весь особый вкус чипсов из-за того, что кладут их в рот неправильной стороной, на которую при приготовлении почти не попадают приправы.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий