Коллекционную флешку Resident Evil 7 окрестили обугленным пенисом

Resident Evil 7

Компания Capcom готовит заказавшим коллекционное издание Resident Evil 7 игрокам необычный сувенир — уникальную флешку, выполненную в виде поджаренного в огне отрубленного пальца. Однако коллекционный сувенир уже успели окрестить обугленным пенисом.

Как стало известно Gamebomb.ru, недавно издатель опубликовал фотографии для рекламы уникального USB-накопителя. И на нем устройство внешне сильно напоминает поджаренную на костре сосиску. Ноготь, который помог бы отличить сосиску от пальца, едва различим на фоне имитации обожженной кожи, что и привело геймеров к нежелательному сравнению.

На некоторых фотографиях устройство все же выглядит так, как задумывали его создатели. Тем не менее, в некоторых ракурсах непосвященные геймеры могут спутать палец с половым органом. Как бы то ни было, даже в этом случае сувенир выглядит зловеще и, возможно, придется по душе фанатам серии.

Дата официального релиза Resident Evil 7 запланирована на 24 января 2017 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится одновременно на консолях Xbox One и PlayStation 4, а также на PC.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий