Журнал Time назвал лучшую игру 2016 года

Time

Редакция известного во всем мире журнала Time назвала лучшую игру 2016 года. Среди всех блокбастеров, вышедших в этом году из-под пера самых известных разработчиков, составили список из 10 самых достойных проектов.

Как стало известно Gamebomb.ru, в список лучших включили такие игры как шутер Battlefield 1, Uncharted 4: A Thief’s End и нашумевший проект независимых разработчиков Inside. В списке также нашлось место и для No Man’s Sky, который назвали достойной внимания, но не понятной множеством геймерами игрой.

The Witness

No Man’s Sky

Uncharted 4

Inside

Полный список лучших игр года по версии Times:

10. No Man’s Sky
9. Battlefield 1 
8. Virginia
7. Crashlands
6. Dragon Quest Builders
5. Burly Men at Sea
4. Tharsis
3. Inside
2. Uncharted 4: A Thief’s End
1. The Witness

Приключенческой игре The Witness досталось от редакции звание лучшей игры года. Вышедший в начале года проект студии отправляет геймеров на живописный и загадочный остров, полный головоломок. Игра получила 8,7 баллов из 10 у десятков критиков и завоевала 86% положительных отзывов у пользователей Steam.

Через несколько дней игроков ждет и другой список лучших игр по версии крупнейшей премии в игровой индустрии The Game Awards 2016. По данным Gamebomb.ru, помимо награждения лучших из лучших игроков ждут новые видеоролики новых игр, а также анонсы новых проектов различных студий.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий