Итальянские самолеты в War Thunder стали доступны всем игрокам

War Thunder

Разработчики из компании Gaijin Entertainment сообщили, что список самолетов в игре War Thunder официально пополнился военно-воздушными силами Италии. Эти самолеты окончательно стали доступны всем желающим.

Ранее проходило закрытое бета-тестирование итальянских самолетов, в котором принимали участие обладатели специального набора доступа, а также те игроки, кто успешно выполнил задания на звание «летчика-испытателя». Из закрытого бета-тестирования постепенно выводили самолеты и добавляли на основные серверы. Сегодня Gaijin Entertainment сообщила, что последние модели в списке — реактивные истребители Fiat G.91 и G.91R/1 — пополнили официальный список самолетов в игре и отныне доступны всем желающим.

По заявлению разработчиков, итальянские машины полюбились игрокам за отличные характеристики и стильный дизайн. В последующих обновлениях список итальянских самолетов будет расширен, а будущем также может появиться наземная техника этой нации. Авторы также предоставляют игрокам дневники разработчиков, из которых можно узнать о готовящихся новинках раньше остальных игроков.

War Thunder является кроссплатформенной онлайн-игрой для PC, PlayStation 4, Mac, Linux и Android. На момент окончания тестирования итальянских самолетов в игре насчитывается более 800 видов техники времен Второй мировой и Холодной войны. В списке игр компании также числятся такие проекты, как Star Conflict и Crossout, которые доступны бесплатно и регулярно получают обновления.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий