Игру-ужастик с соседом маньяком Hello Neighbor предлагают получить бесплатно

Hello Neighbor

Разработчики из студии Dynamic Pixels решили дать геймерам возможность лично ознакомиться со своей новой игрой Hello Neighbor накануне ее релиза. Авторы предлагают пользователям бесплатно скачать демонстрационную версию в сервисах Steam и GOG на PC.

Как сообщает Gamebomb.ru, новый проект Hello Neighbor является представителем редкого жанра ужастик-стелс, в котором игрокам предстоит скрытно следить за своим странным соседом, прятаться от него, и раскрывать его зловещие тайны с видом от первого лица. В настоящее время демо-версия игры доступна для скачивания в Steam и GOG. Для этого нужно авторизоваться под своей учетной записью, перейти на страницу проекта, и нажать кнопку загрузить демо-версию. После этого в вашу библиотеку будет добавлена предварительная версия игры Hello Neighbor.

Игра Hello Neighbor представляет собой приключенческий проект для одного игрока. Особенностью проекта является продвинутый искусственный интеллект персонажа-соседа, чьи тайны должен выведать игрок. Сосед будет учиться на действиях игрока, и адаптироваться под его методы и поведение, чтобы не дать раскрыть то, чем он на самом деле занимается в своем доме. Кроме того, в игре множество интерактивных элементов окружения и достаточная свобода действий в рамках двух домов и прилегающей территории.

Дата релиза полной версии Hello Neighbor запланирована на 30 августа. Издателем проекта выступает компания tinyBuild.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий