Игру The Surge предлагают получить бесплатно

The Surge

Компания-издатель Focus Home Interactive и студия Deck 13 сообщили о том, что вскоре любой желающий сможет самостоятельно ознакомиться с экшеном The Surge на любой платформе. Авторы предлагают геймерам бесплатно сыграть в демонстрационную версию игры.

Как сообщает Gamebomb.ru, авторы игры The Surge собираются выпустить демо-версию уже на следующей неделе. Ознакомительная версия будет доступна на платформах PC, PS4 и Xbox One. Об этом разработчики сообщили на официальном твиттер-аккаунте проекта, опубликовав небольшое видео с геймплеем игры.

Can you survive The Surge’s demo?

Available next week on PS4, XBox One and PC. pic.twitter.com/2ns2U20BOj

— The Surge (@TheSurgeGame) 12 июля 2017 г.

Пока авторы не поделились подробностями о том, что войдет в демо-версию The Surge. Предположительно, игроки смогут пройти первые несколько миссий из полной версии проекта. Возможно, будет реализован перенос прогресса в том случае, если игрокам понравится The Surge, и они решат приобрести полную версию. 

Игра The Surge вышла 16 мая 2017 года на PC, PS4 и Xbox One. Игра является духовным наследником популярной серии Dark Souls, а также проекта Lords of the Fallen от студии CI Games, которой Deck 13 помогала в разработке. Отличительной особенностью игрового мира The Surge является сеттинг, который предлагает окунуться в мрачный мир будущего и сразиться с мощными боевыми роботами и людьми в разнообразных экзоскелетах. Проект также обладает поддержкой версии PS4 Pro.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий