Игру SteamWorld Dig предлагают получить бесплатно и навсегда

SteamWorld Dig

У игроков снова появилась возможность получить в свою коллекцию отличную игру, которая может не только подарить насколько часов увлекательного игрового процесса, но и вызвать положительные эмоции, наполненные шармом настоящего приключения.

Речь идет об игре SteamWorld Dig, гибридном платформере в открытом мире, где игрокам нужно исследовать открытый подземный мир. Для того, чтобы получить игру, необходимо всего лишь войти под своим логином в сервисе Origin или зарегистрировать новый. На странице SteamWorld Dig появится опция покупки undefined, которая означает, что игру можно приобрести со скидкой в 100 процентов, то есть совершенно бесплатно.

По данным Gamebomb.ru, игрокам не стоит бояться того, что сервис от Electonic Arts запрашивает некоторым образом данные кредитной карты — на самом деле они не нужны, точно так же, как и данные кошелька Яндекс. Для покупки нужно лишь нажать далее и сразу перейти к оплате. После нескольких шагов Origin покажет, что игра стоит 0 рублей, и «оплата» произойдет мгновенно. После этого игра навсегда останется в библиотеке пользователя.

SteamWorld Dig представляет собой высоко оцененный критиками платформер, в котором игроки управляют паровым роботом, который прибывает в небольшой город рудокопов. Здесь ему нужно сражаться с врагами и копать все глубже и глубже, чтобы достичь самых сокровенных тайн и богатства.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий