Игру Monaco: What’s Yours Is Mine отдают совершенно бесплатно

Monaco: What's Yours Is Mine

Разработчики решили устроить аттракцион невиданной щедрости. Ввиду этого Steam-версию игры Monaco: What’s Yours Is Mine предлагают получить на свой аккаунт навсегда и бесплатно. Предложение создано с целью подогреть интерес к релизу новой игры от этих же разработчиков.

По информации Gamebomb.ru, бесплатная раздача Monaco: What’s Yours Is Mine действует всего одни сутки. В течение 24 часов любой желающий волен навсегда зарегистрировать игру на свой аккаунт. По окончанию действия акции Monaco: What’s Yours Is Mine останется привязана к аккаунту того, кто воспользовался предложением.

Акция сделана с целью, чтобы подогреть интерес к грядущему релизу стратегии Tooth and Tail. Разработкой данной игры и Monaco: What’s Yours Is Mine занимается студия Pocketwatch Games. Релиз стратегии состоится уже 12 сентября, всем заинтересовавшимся бесплатной раздачей предлагают обратить внимание на 10%-ный предзаказ Tooth and Tail.

Monaco: What’s Yours Is Mine представляет собой игру про ограбления, которую можно проходить в кооперативе с видом сверху. Каждый уровень требует филигранной точности прохождения, разработчики отмечают, что придется подумать. Однако никто не мешает взять огнестрельное оружие и попытаться пробиться к цели — в случае смерти придется вспомнить, что Monaco: What’s Yours Is Mine одобряет бесшумное прохождение.

Как стало известно Gamebomb.ru, игра Tooth and Tail посвящена сетевым баталиям, в которых принимают участие такие животные, как: скунсы, совы и кабаны-огнеметчики. Tooth and Tail представляет собой стратегию реального времени, в которой реализовано все то, что принято ожидать от современных сетевых проектов: многопользовательский режим, раздельный экран, соревновательная составляющая, повторы и не только.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий