Игру Mirage: Arcane Warfare предлагают получить бесплатно и навсегда

Mirage: Arcane Warfare

Неожиданно всем желающим получить игру Mirage: Arcane Warfare про сражения на огромных мечах выпала великолепная возможность — этот проект предлагают получить абсолютно бесплатно и без каких-либо затрат. Самое главное, навсегда.

Раздача Mirage: Arcane Warfare начнется в Steam 6 сентября в 20:00 по московскому времени и завершится 7 сентября в это же время. Это означает, что за отведенное время игру можно будет добавить в свою библиотеку Steam совершенно бесплатно и навсегда, а затем играть в любое время. Перед игроками не стоит никаких преград, а количество ключей не ограничено. По данным Gamebomb.ru, разработчики надеются, что это поможет популярности проекта.

Дело в том, что у игры были очень плохие продажи, о чем заявляют даже сами разработчики. Они рады тем, кто остался в проекте и купил его, однако разработчики чувствуют, что разочаровали даже своих самых верных фанатов, так как играть им не с кем. Чтобы нарастить пользовательскую базу, авторы решили устроить бесплатную раздачу.

Mirage: Arcane Warfare представляет собой жестокий мультиплеерный экшен с использованием магии и холодного оружия. За разработку проекта отвечают известные люди, которые ранее подарили игрокам Chivalry: Medieval Warfare. Тем не менее, из-за конкуренции с другими крупными проектами, Mirage оказалась забыта.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий