Игру Jotun: Valhalla Edition предлагают получить бесплатно

Jotun

Компания Thunder Lotus Games решила устроить геймерам небольшой праздник, предложив свою игру в коллекцию совершенно бесплатно. В честь выхода игры Sundered, разработчики абсолютно бесплатно и навсегда предлагают геймерам получить свой прошлый проект Jotun.

Как сообщает Gamebomb.ru, данное предложение актуально для магазинов Steam и GOG, где можно получить копию игры Jotun: Valhalla Edition не заплатив ни копейки. Для этого игрокам необходимо авторизоваться под своим аккаунтом в любом из указанных сервисов, перейти на страницу проекта и нажать на кнопку «Установить игру». После этого проект будет добавлен в вашу библиотеку навсегда. Авторы отмечают, что бесплатная раздача будет проходить только в течение ближайших выходных, до 17 июля, так что стоит поспешить.

Игра Jotun вышла 29 сентября 2015 года. Проект представляет собой приключенческий экшен, с нарисованной вручную графикой. Игроки окунуться в скандинавскую мифологию, и будут управлять девушкой-викингом Тору (Toru), который должен впечатлить богов Вальхаллы своими подвигами после смерти. В Jotun: Valhalla Edition появился новый игровой режим «Вальхалла», в котором игрокам предстоит выжить в невероятных сражениях с яростными йотунами. На данный момент у игры Jotun имеется более 80% положительных отзывов от игроков в Steam.

Новая игра Sundered от компании Thunder Lotus Games выйдет с 28 июля. Проект уже доступен для предзаказа в Steam и GOG по сниженной цене. Игрокам предстоит стать странником Эшем (Ash), который путешествует по разрушенному миру, кишащему ужасными врагами. Особенностью игры является система реликвий, которые предоставляют персонажу уникальные способности в бою.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий